Нормативные документы

Нормативные документы

Постановление Администрации г. Саров от 26.11.2019 № 3917 "Об утверждении административного регламента Администрации города сарова на предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в г. Сарове Нижегородской области"Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273 - ФЗ от 29.12.2012г.

Постановление Администрации города Сарова от 26.11.2019 № 3913 "О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 10.10.2019 № 3334 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Сарова Нижегородской области»"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования № 1014 от 30.08.2013г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного  образовательного стандарта дошкольного образования № 1155 от 17.10.2013г.

Видеообращение Министра Кравцова С.А. к августовским конференциям

Дата последнего обновления страницы 23.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»