Правила приема в МБДОУ

Правила приема в МБДОУ

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ

детей дошкольного возраста на 2017 - 2018 учебный год

в МБДОУ "Детский сад № 31"

Информация для родителей (законных представителей)

"О порядке зачисления детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные организации города Сарова"

График приема родителей (законных представителей)

заведующей МБДОУ "Детский сад № 31" Шашкиной Мариной Николаевной

будет осуществляться в период с 16 мая 2017 года по 1 июля 2017 года:

вторник, четверг - с 9.00 до 12.00

среда - с 14.00 до 18.00

Контактный телефон: (83130)  3-30-09

- До поступления ребёнка в МБДОУ "Детский сад № 31" пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую карту и предоставить её медицинской сестре детского сада

- При поступлении ребенка в МБДОУ "Детский сад № 31" оформляется договор об образовании

- На основании предоставленных документов родителями (законными представителями) формируется личное дело воспитанника

ПРИЕМ детей дошкольного возраста в ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА из муниципальных дошкольных образовательных организаций  осуществляется в течение года

ПРИКАЗ Минобрнауки Росси от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 11 от 11.01.2017 "Об утверждении административного регламента Администрации города Сарова на предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в г. Сарове Нижегородской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 5577 от 24.10 2013 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Сарова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 396 от 10.02 2017 "О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 24.10.2013 № 5577 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Сарова"

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации в другие организации

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 31" и родителями (законными представителями)

Положение о личных делах воспитанников МБДОУ "Детский сад № 31"

Приказ о зачислении детей в МБДОУ

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»