Правила приема в МБДОУ

Правила приема в МБДОУ

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ

детей дошкольного возраста на 2017 - 2018 учебный год

в МБДОУ "Детский сад № 31"

Информация для родителей (законных представителей)

"О порядке зачисления детей дошкольного возраста в муниципальные дошкольные образовательные организации города Сарова"

График приема родителей (законных представителей)

заведующей МБДОУ "Детский сад № 31" Шашкиной Мариной Николаевной

будет осуществляться в период с 16 мая 2017 года по 1 июля 2017 года:

вторник, четверг - с 9.00 до 12.00

среда - с 14.00 до 18.00

Контактный телефон: (83130)  3-30-09

- До поступления ребёнка в МБДОУ "Детский сад № 31" пройти медицинский осмотр и оформить медицинскую карту и предоставить её медицинской сестре детского сада

- При поступлении ребенка в МБДОУ "Детский сад № 31" оформляется договор об образовании

- На основании предоставленных документов родителями (законными представителями) формируется личное дело воспитанника

ПРИЕМ детей дошкольного возраста в ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА из муниципальных дошкольных образовательных организаций  осуществляется в течение года

ДОКУМЕНТЫ, необходимые для оформления компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и  льготных категорий граждан

ПРИКАЗ Минобрнауки Росси от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 11 от 11.01.2017 "Об утверждении административного регламента Администрации города Сарова на предоставление муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) в г. Сарове Нижегородской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 5577 от 24.10 2013 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Сарова

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Сарова Нижегородской области № 396 от 10.02 2017 "О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 24.10.2013 № 5577 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Сарова"

Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 03.11.2016 г. № 3425 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 21.08.2017 г. № 2692 «О внесении изменений в порядок внесения платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования, снижения её размера, освобождения от её уплаты отдельных категорий родителей (законных представителей)»

Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации в другие организации

Порядок оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 31" и родителями (законными представителями)

Положение о личных делах воспитанников МБДОУ "Детский сад № 31"

Приказ о зачислении детей в МБДОУ

Дата последнего обновления страницы 08.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»