версия сайта

бюджетное дошкольное

детский сад № 31

О системе образования в России

В базу включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций в подготовке квалифицированных специалистов, о проведении мероприятий, направленных на повышение роста исследовательской активности, реструктуризацию о6разовательных программ, рост кадрового потенциала, реформирование системы управления.

Информационная база станет дополнительной "площадкой" для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей, заинтересованных в модернизации и повышении конкурентоспособности отечественной системы образования.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"